Помогите пожалуйста разобрать предложение синтаксичискически: Главным открытием был то что оказывается можно учиться сочинять музыку и что в музыкальном техникуме существует даже социальное композиторское отделение . (Заранее с...

Помогите пожалуйста разобрать предложение синтаксичискически: Главным открытием был то что оказывается можно учиться сочинять музыку и что в музыкальном техникуме существует даже социальное композиторское отделение . (Заранее спасибо )