Помогите пожалуйста разобрать предложения- синтаксический разбор: 1.Читая и перечитывая письма Оли, Алексей раскусил материнскую хитрость со сном.2. Пока я с удовольствием разминал спину, взбивая граблями влажную землю, она, пр...

Помогите пожалуйста разобрать предложения- синтаксический разбор: 1.Читая и перечитывая письма Оли, Алексей раскусил материнскую хитрость со сном.2. Пока я с удовольствием разминал спину, взбивая граблями влажную землю, она, присев на завалинку, разложила по сортам пакетики с цветочными семенами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот это предложение у меня получилось так