Помогите пожалуйста разобрать простое осложненное предложение "Мария Дмитриевна приняла вид достойный и несколько обиженный" Полный синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мария Дмитриевна- это подлежащие выраженный существенным подчеркивается линией Приняла - это сказуемое выраженное глаголом подчеркивается двойной линией Достойный и несколько обиженный - причастных оборот (Повествовательное не восклицательный предложение, двухсоставное, осложнений причастным оборотом)