Помогите пожалуйста разобрать слова по составу: душистого, проносится, свисток, запахом, расцветаем, раннего.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душ- корень, ист-суффикс, ого-окончание про-приставка, нос-корень, ит-окончание, ся-суффикс свист-корень, ок-суффикс, окончание нулевое за-приставка, пах-корень, ом-окончание рас-приставка, цвет-корень, а-суффикс, ем-окончание ран-корень, н-суффикс, его-окончание