Помогите пожалуйста разобрать слова по составу .Ударный ,водное,зубной,угольная,ночная,Алтайский,Московская,городское,морской ,холмистая.ветвистое,ворсистая,гористый ,лисистая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удар-н-ый вод-н-ое зуб-н-ой уголь-н-ая ноч-н-ая Алтай-ск-ий Москов-ск-ая город-ск-ое мор-ск-ой холм-и-ст-ая ветв-и-ст-ое ворс-и-ст-ая гор-и-ст-ый лис-и-ст-ая
Гость
ну вот-ударный-у прриставка,дар корень,н суффикс,ый окончания/ водное-вод корень,н суф.,ое окончание зубной-зуб корень,н суф.,ой оконч угольная-угол корень,н суф,ая оконч ночная-ноч кор,н суф,аф окон алтайский-алтай корень,ск суф,ий оконч/ московская-москв корень,ск суф,ая оконч городское-город корень,ск суф.,ое оконч морской-мор корень,ск суф,ой оконч всё дальше лень