Помогите пожалуйста разобрать слова по составу высота возвысить детка бездетный обидеть обидчивый безобидный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высота корень - ВЫС; суффикс - ОТ; окончание - А;  Основа слова: ВЫСОТ Возвысить приставка - ВОЗ; корень - ВЫС; окончание - ИТЬ;  Основа слова: ВОЗВЫС Детка корень - ДЕТ; суффикс - К; окончание - А;  Основа слова: ДЕТК Бездетный приставка - БЕЗ; корень - ДЕТ; суффикс - Н; окончание - ЫЙ;  Основа слова: БЕЗДЕТН Обидеть корень - ОБИД; суффикс - Е; окончание - ТЬ;  Основа слова: ОБИДЕ Обидчевый корень - ОБИД; суффикс - ЧИВ; окончание - ЫЙ;  Основа слова: ОБИДЧИВ Безобидный приставка - БЕЗ; корень - ОБИД; суффикс - Н; окончание - ЫЙ;  Основа слова: БЕЗОБИДН