Помогите пожалуйста разобраться, и напишите свойство, по которому вы это решили

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
основное логарифмическое тождество[latex] a^{log _{a}x } =x[/latex]. все эти выражения можно записать проще,  поясню на первом примере: [latex] 7^{1+log _{7}6 } = 7^{1} * 7^{log _{7}6 =7*6=42[/latex]. Мы имеем право так записывать потому что, если основания одинаковые, то при их умножении степени складываются. Остальные примеры точно так же решаются