Помогите пожалуйста разобраться с этой задачей!!! Даше нужно было посыпать песком дорожку длиной 6м. До того, как пошел дождь, она успела просыпать только 0,65 дорожки. Сколько м. дорожки она просыпала песком? Ребята напишите п...

Помогите пожалуйста разобраться с этой задачей!!! Даше нужно было посыпать песком дорожку длиной 6м. До того, как пошел дождь, она успела просыпать только 0,65 дорожки. Сколько м. дорожки она просыпала песком? Ребята напишите плиз и условие and решение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:0.65=9,2 см посыпала Даша