Помогите пожалуйста. Read and answer. Have you got a sister? / Yes, i have. Can you draw? Have you got long legs? How old are you? Can you crawl? Have you got a pet?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитайте и ответьте. У тебя есть сестра? / Да. Можешь нарисовать? У вас длинные ноги? Сколько тебе лет? Можете ли вы ползти? У тебя есть домашнее животное?