Помогите пожалуйста ))) read and remember how to use these adjectives in the sentences. The shortest month of the year is February. Better late than never. ( proverb) Moscow is bigges than Almaty. I*m the youngest in the fami...

Помогите пожалуйста ))) read and remember how to use these adjectives in the sentences. The shortest month of the year is February. Better late than never. ( proverb) Moscow is bigges than Almaty. I*m the youngest in the family. Mississippi is the longest river in the world.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай и запомни, как использовать такие прилагательные в предложениях. Февраль — самый короткий месяц в году. Лучше поздно, чем никогда (пословица). Москва больше, чем Алматы. Я самый младший в семье. Миссисипи — самая длинная река в мире.
Гость
читайте и помните, как пользоваться этими прилагательными в предложениях. Наикратчайший месяц года есть февраль.Лучше поздно, чем никогда. ( пословица)Москва - bigges, чем Almaty.Я*м, самый молодой в семье.Миссисипи - самая длинная река в мире.