Помогите пожалуйста ребенку надо сделать доклад по самопознанию на "тему человек среди людей" За ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек среди людей. (даже и не знаю что писать) Наверно человек имеет свою личность и индивиндуальность. Человек - это личность среди людей, не бывают "люди не личности", таких людей называют слабыми в общении.