Помогите пожалуйста Ребят помогите пожалуйста составить диалог на тему Нужно чтоб норм читался Например вот так Привет Ваня привет Петя у тя сколько комнат дома 4 а у тя у меня 3 Пишите на английском языке диалог а потом как ...

Помогите пожалуйста Ребят помогите пожалуйста составить диалог на тему Нужно чтоб норм читался Например вот так Привет Ваня привет Петя у тя сколько комнат дома 4 а у тя у меня 3 Пишите на английском языке диалог а потом как правильно читать за чтение очень важно так как оценка будет зависить от чтения! Благодарю за внимание!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответик: sam: hello bill boe baggins, how are you? bill: i am very well, how about you? sam: im amazing! i just got a cow today! bill: a cow? sam: a cow bill: why thats glorious! (гло- ри- ус) sam: would you like a cow too? bill: oh no sam..that would only be too kind of you. sam: too bad, because ive already got you one. bill: oh sam: enjoy your new pet friend! got to go now, see you later. bill: ...yeah. вот) надеюсь все понятно.