Помогите пожалуйста решать Упр.181. Вставтье окончание. Укажите падеж. 1. Завтрашн.. день не вернёт вчерашн.. дня. 2. Скисш.. молоко уже не станет свеж.. молоком. 3. На длинн.. пути и мал.. ноша тяжела. 4. От хорош.. дерева - х...

Помогите пожалуйста решать Упр.181. Вставтье окончание. Укажите падеж. 1. Завтрашн.. день не вернёт вчерашн.. дня. 2. Скисш.. молоко уже не станет свеж.. молоком. 3. На длинн.. пути и мал.. ноша тяжела. 4. От хорош.. дерева - хорош.. плод. 5. Горьк.. правда лучше сладк.. лжи. 6. Из чёрн.. пса не сделаешь бел.. собаки. 7. И гадк.. утёнок может стать бел.. лебедем. 8. Умел.. рука лучше длинн.. языка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Завтрашний день не вернет вчерашнего дня. 2.Скисшее молоко уже не станет свежим молоком. 3.На длинном пути и малая ноша тяжела. 4.От хорошего дерева-хороший плод. 5.Горькая правда лучше сладкой лжи. 6.Из черного пса не сделаешь белой собаки. 7.И гадкий утенок может стать белым лебедем. 8.Умелая рука лучше длинного языка.