ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ РЕШЕНИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4. Упростите выражение -9,72 + в + 7,4+ 5,72 + (–7,4) и найдите его значение, если в = ТРИ ЦЕЛЫХ 14\17. 5. Не выполняя вычислений, сра...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШЕНИЕ РЕШЕНИЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4. Упростите выражение -9,72 + в + 7,4+ 5,72 + (–7,4) и найдите его значение, если в = ТРИ ЦЕЛЫХ 14\17. 5. Не выполняя вычислений, сравните: 1) разность чисел –4,43 и –11,41 и их сумму; 2) сумму чисел 213 и –84 и сумму чисел –61 и –54. Ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фотографии