Помогите пожалуйста решить! 1). Найдите производную данной функции: А) f(x)=1/2x^5-x^3+4 Б) f(x)=3x-1/x^3 В) f(x)=1/2cosx 2). Найдите производную функции f и вычислите её значение в указанной точке: А) f(x)=xsinx, x=π/2 Б)...

Помогите пожалуйста решить! 1). Найдите производную данной функции: А) f(x)=1/2x^5-x^3+4 Б) f(x)=3x-1/x^3 В) f(x)=1/2cosx 2). Найдите производную функции f и вычислите её значение в указанной точке: А) f(x)=xsinx, x=π/2 Б) f(x)=(2x-3)^6, x=1 3). Найдите точки, в которых производная данной функции равна нулю: А) f(x)=2sinx-√3x Б) f(x)=x^5+20x^2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)производная данной функции