Помогите пожалуйста решить!!!! 1)Для какого из приведенных чисел ложно высказывание : НЕ((Первая цифра чётная) И НЕ( Сумма цифр чётная))?1) 731 2) 465 3) 358 4)240 2) Определите, что будет напечатано в результате выполнен...

Помогите пожалуйста решить!!!! 1)Для какого из приведенных чисел ложно высказывание : НЕ((Первая цифра чётная) И НЕ( Сумма цифр чётная))? 1) 731 2) 465 3) 358 4)240 2) Определите, что будет напечатано в результате выполнения следующего алгоритма, записанного на трёх языках программирования. Паскаль var s,k: integer ; begin s:=1; k:=0; while s<100 do begin s:=s*3 ; k:=k+1 end; writeln(k) end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий а на второй вопрос незнаю
Гость
Задание №1 Верный ответ  - 1 Так как 7 - нечетная и сумма 7+3+1 тоже нечетная Задание №2 Переменная к будет равна 5. Так как тело цикла будет выполнено 5 раз.