Помогите пожалуйста решить геометрию вот задание: При пересечении двух параллельных прямых третьей. Один из углов оказался равным:118 градусов. Найдите наименьший из всех образовавшихся при этом углов. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180-118=62 .......... особого решения нету это просто как правило можно запомнить а так написала если подходит то пожалуйста. если неправильно поняла как нужно написать извиняюсь