Помогите пожалуйста решить кроссворд. 4. Модели, представляющие собой реальные предметы, в уменьшенном или увеличенном виде воспроизводящие внешний вид, структуру или поведение объекта моделирования. 2. Процесс создания и испол...

Помогите пожалуйста решить кроссворд. 4. Модели, представляющие собой реальные предметы, в уменьшенном или увеличенном виде воспроизводящие внешний вид, структуру или поведение объекта моделирования. 2. Процесс создания и использования модели. 7. Объект-заместитель 8. Набор признаков, содержащий всю необходимую информацию об исследуемом объекте ( два слова)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Муляж 2) Моделирование 7) Модель 8) Информационная модель