Помогите пожалуйста решить номер 2 с переводом. (английский язык 8 класс Ваулина sportlight, стр. 56 номер 2). заранее спасибо :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вы можете обобщить текст о Марии Кюри?  2 Дерек отказался приносить извинения за свое грубое поведение.  3 Он думает, что у него собственная компания.  4 Характеризует ли игра врача как очень эгоистичного человека?  5 Она сочувствовала ему, когда он потерял работу.