Помогите пожалуйста решить, !! нужно срочно!!! В мешке лежат 15 шариков. Раскрасьте каждый шарик в один из трех цветов: синий,зеленый и красный- так , чтобы два утверждения были верны, а одно неверно: --синих шариков на один бо...

Помогите пожалуйста решить, !! нужно срочно!!! В мешке лежат 15 шариков. Раскрасьте каждый шарик в один из трех цветов: синий,зеленый и красный- так , чтобы два утверждения были верны, а одно неверно: --синих шариков на один больше, чем красных; --красных и зеленых шариков поровну; --синих шариков на 5 больше, чем зеленых напишите подробно, как вы рассуждали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала так: так как красные и зелёные шары равны то синие  могут быть больше только на одинаковую разницу Ответ: не верный ответ