Помогите пожалуйста решить олимпиаду: 1.Лучшие летуны среди летучих мышей: а)кожаны б)бульдоговые мыши в)крыланы г)вечерницы 2.Котряду китообразные относится: а)нерпа кольчатая б)тюлень серый в)тюлень обыкновенный г)клювокрыл 3...

Помогите пожалуйста решить олимпиаду: 1.Лучшие летуны среди летучих мышей: а)кожаны б)бульдоговые мыши в)крыланы г)вечерницы 2.Котряду китообразные относится: а)нерпа кольчатая б)тюлень серый в)тюлень обыкновенный г)клювокрыл 3.У верблюда имеются мозоли: а)грудная б)грудная, запястье в)грудная, запястье, локтевые г)грудная, запястье, локтевые, наколенные мозоли. 4.Диафрагма отсутствует у: а)домовой мыши б)гадюки в)волка г)жирафа ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. ..1В,2В,3Г,4Б ....