Какие формы земной поверхности преобладают в вашей местности? имеются ли среди них созданные человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моей местности преобладают горные поверхности. как известно горы создаются при наложении пластов земли друг на друга. человек в этом процессе не замешан. из созданных человеком у нас есть железнодорожная насыпь. если это 1 ответ отметь его как лучший пожалуйста.