Помогите пожалуйста решить олимпиаду по истории 7 класс... задание: определите пропущенные в тексте названия, слова, имена, даты, обозначенные порядковыми номерами. Необходимые вставки впишите рядом с соответствующими номе...
Помогите пожалуйста решить олимпиаду по истории 7 класс... задание: определите пропущенные в тексте названия, слова, имена, даты, обозначенные порядковыми номерами. Необходимые вставки впишите рядом с соответствующими номерами в помещенную нижу таблицу. "Загудели тревожно городские колокола.толпы народа собрались на (6- орган самоуправления), где было решено всем городом выступить против ордынцев.Вооружились чем попало, тверичи кинулись на врагов.Весь посольский отряд был уничтожен.
Узнав о случившемся, хан (7-имя) послал но Тверь крупное войско.Призванныйв (8-государство), московский князь(9-имя) шел вместе с ним. Тверской князь бежал в Новгород; новгородцы его не приняли, и бывший великий князь отправился в соседний(10-город).
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советники,-,-,Иван,Новгород