Помогите пожалуйста решить СРОЧНО!!! Вот вопрос 1. В рабочую тетрадь выпиши все прилагательные, которые встречаются в первых пяти строфах. Какая картина создаётся с их помощью? Какие чувства, какое настроение она вызывает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строфы это строки в стихах! Выпиши от туда все прилагательные, пример прилагательного: какая? Умная Катя умная какая у тебя перед глазами картина ( умная девочка в очках)