Помогите пожалуйста решить тест! Укажите слово, в котором после шипящего следует писать Ь. 1) пустош... 2) замуж... 3) играть туш... 4) грач... 2. Укажите слово, в котором на месте пропуска не пишется Ь. 1) гнусная лож... ...

Помогите пожалуйста решить тест! Укажите слово, в котором после шипящего следует писать Ь. 1) пустош... 2) замуж... 3) играть туш... 4) грач... 2. Укажите слово, в котором на месте пропуска не пишется Ь. 1) гнусная лож... 2) прилеч... отдохнуть 3) лес дремуч... 4) береч...ся от простуды 3. Укажите слово, в котором на месте пропуска пишется Ь. 1) надеть плащ... 2) суп горяч... 3) невтерпёж... сидеть 4) увлеч...ся спортом 4. Укажите слово, в котором на месте пропуска не пишется Ь. 1) ветер свеж... 2) упасть навзнич... 3) красивая брош... 4) попасть в глуш... 5. Укажите слово, в котором на месте пропуска пишется Ь. 1) много груш... 2) пять дач... 3) нет телепередач... 4) озимая рож... 6. Укажите слово, в котором на месте пропуска не пишется Ь. 1) чёрная туш... 2) настич... врага 3) костюм хорош... 4) ударить наотмаш... 7. Укажите слово, в котором на месте пропуска не пишется Ь. 1) развести щёлоч... 2) мальчик тощ... 3) стелеш...ся 4) уйти проч... 8. Укажите слово, в котором на месте пропуска пишется Ь. 1) сжеч... мусор 2) из тёмных чащ... 3) спелый овощ... 4) большой тираж... 9. Укажите слово, в котором на месте пропуска пишется Ь. 1) с плеч... долой 2) разреж...те хлеб 3) ветер могуч... 4) выйти замуж... 10. Укажите слово, в котором на месте пропуска не пишется Ь. 1) намаж... хлеб маслом 2) явная фальш... 3) съеш...те ещё кусочек 4) мягкий калач...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 2) 3 3) 4 4) 1 5) 4 6) 3 7) 2 8) 1 9) 2 10) 4