Помогите пожалуйста решить тест В волейбольном матче между командами А и В вероятность победы А в каждой партии равна 0,7. Для победы в матче нужно выиграть 3 партии. Найти вероятность того, что матч будет состоять из 4 партий....
Помогите пожалуйста решить тест В волейбольном матче между командами А и В вероятность победы А в каждой партии равна 0,7. Для победы в матче нужно выиграть 3 партии. Найти вероятность того, что матч будет состоять из 4 партий. a) 0,343 b) 0,63 c) 0,3654 d) 0,027
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b)0.63 точно ну я решил так