Помогите пожалуйста решить уравнение 5 класс 3,375:1,125=2,7:x

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3=2.7х  х=0.9 ...........................................................
Гость
Готовое Домашнее Задание попробуй P.s.прочитай первые заглавные буквы и составь слово из трех букв и вбей в поисковике,но как искать не забудь класс и автора учебника. Я бы отправила сразу же это слово но админы запретили