Помогите пожалуйста решить уравнение. Очень нужно (( 5 разделить на √3x-2 не под корнем+3 то что разделить это под чертой.. Дальше + 2√3x-2 и дальше не под корнем -5=0 Как по другому более понятно прислать не знаю. Но очень нуж...
Помогите пожалуйста решить уравнение. Очень нужно ((
5 разделить на √3x-2 не под корнем+3 то что разделить это под чертой.. Дальше + 2√3x-2 и дальше не под корнем -5=0
Как по другому более понятно прислать не знаю. Но очень нужна помощь (
Ответ(ы) на вопрос:
[latex] \frac{5}{ \sqrt{3}}x-2+3+ \frac{2}{ \sqrt{3} }x-2-5=0 [/latex]
[latex]\frac{7}{ \sqrt{3} }+1-7=0 [/latex]
[latex] \frac{7}{ \sqrt{3} }x=6
[/latex][latex]7x=6 \sqrt{3} [/latex][latex] \frac{6 \sqrt{3}}{7} } [/latex]