Помогите пожалуйста решить. Задача 4. Силами членов технического кружка в лицее был оборудован кабинет по автоделу. Директор училища объявил членам кружка благодарность и выплатил премию. Являются ли учащиеся и директор субъект...

Помогите пожалуйста решить. Задача 4. Силами членов технического кружка в лицее был оборудован кабинет по автоделу. Директор училища объявил членам кружка благодарность и выплатил премию. Являются ли учащиеся и директор субъектами гражданских правоотношений в данном случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, они являются субъектами правоотношений