Помогите пожалуйста решить задачки)1) в результате несчастного случая на производстве Хасанов признан инвалидом второй группы,и ему назначена пенсия в сумме 750р в месяц.Поскольку назначенная пенсия не покрывает полностью причи...

Помогите пожалуйста решить задачки)1) в результате несчастного случая на производстве Хасанов признан инвалидом второй группы,и ему назначена пенсия в сумме 750р в месяц.Поскольку назначенная пенсия не покрывает полностью причиненного ему вреда,Хасанов,после обращения к администрации предприятия,обратился в суд с иском к шахтоуправлению,где получил инвалидность,о взыскании в его пользу разницы между пенсией и средним заработком до увечья.Какие действия по подготовке дела к судебному разбирательству должен произвести суд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему шахтоуправление должны , объязанны выплачивать ему денежные средства , до полного выздоровления