Помогите пожалуйста решить задачку по математике 2 класс! Задание: Планируемый результат - умение выделять объекты, подлежащие сравнению. А1. Подчеркните пары, которые можно сравнить ( меньше , больше ,= ): 1) *3 и 87 2) 59 и...

Помогите пожалуйста решить задачку по математике 2 класс! Задание: Планируемый результат - умение выделять объекты, подлежащие сравнению. А1. Подчеркните пары, которые можно сравнить ( <,>,= ): 1) *3 и 87 2) 59 и 1* 3) 3К 3 и 2.4. Планируемый результат: умение ВЫПОЛНЯТЬ измерения элементов геометрической фигуры, сравнения. Я предполагаю что вместо звёздочек нужно подставлять цифры ( но это только моё личное предположение. Зарание огромное спасибо тем кто напишет с объяснением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нельзя сравнить 2) 59>1*