Помогите пожалуйста решить задачу. два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов. первый проехал до встречи 240км со скоростью 80км/ч. скорость второго 75км/ч. чему равно расстояние между городами. ...

Помогите пожалуйста решить задачу. два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов. первый проехал до встречи 240км со скоростью 80км/ч. скорость второго 75км/ч. чему равно расстояние между городами. напишите пожалуйста дано к задаче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240 ÷ 80 = 3 75 * 3 = 225 240 + 225 = 465