Помогите пожалуйста решить задачу: если идти по прямой то от дома до моста 120 шагов длина моста 80 шагов а от дома до магазина 240 шагов .сделай схематическую чертёж и узнай каким может быть расстояния от магазина до моста. об...

Помогите пожалуйста решить задачу: если идти по прямой то от дома до моста 120 шагов длина моста 80 шагов а от дома до магазина 240 шагов .сделай схематическую чертёж и узнай каким может быть расстояния от магазина до моста. обязательно и чертёж...спасибо