Помогите пожалуйста решить задачу Фермер вывез на грузовой машине картофель со всех участков с 1 за 5 рейсов со 2 за 4 рейса сколько всего центнеров картофеля было вывезено с этих участков если за каждый рейс перевозили по 52 ц...

Помогите пожалуйста решить задачу Фермер вывез на грузовой машине картофель со всех участков с 1 за 5 рейсов со 2 за 4 рейса сколько всего центнеров картофеля было вывезено с этих участков если за каждый рейс перевозили по 52 центнера картофеля пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лалалалалаллалалалалалаллалалалалалал