Помогите пожалуйста решить задачу. Из турбазы вышли одновременно два человека и пошли в разных направлениях. Один шёл со скоростью 5 км / ч, а другой со скоростью 4 км / ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 ча...

Помогите пожалуйста решить задачу. Из турбазы вышли одновременно два человека и пошли в разных направлениях. Один шёл со скоростью 5 км / ч, а другой со скоростью 4 км / ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 часов после выхода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+4=9 9*5=45 км ⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒⇒∴∴∴∴∴∴∴∑∑∑∑∑∑∑∑∑∑∑∑∑∑∑
Гость
5×5=25 (км)- прошёл один 4×5=20 (км)-прошёл другой 25+20=45 (км) Ответ: на расстоянии 45 км