Помогите пожалуйста решить задачу . Малыш и Карлсон сидели на крыше и наблюдали за голубями. На крыше сидело несколько голубей когда на крышу село еще 15 голубей,а улетело 18,то осталось 16 голубей. Сколько голубей насчитали пе...
Помогите пожалуйста решить задачу . Малыш и Карлсон сидели на крыше и наблюдали за голубями. На крыше сидело несколько голубей когда на крышу село еще 15 голубей,а улетело 18,то осталось 16 голубей. Сколько голубей насчитали первоначально?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18+16=34(голубей)
34-15=19(голубей)
Ответ:было 19 голубей
Гость
19 голубей, так как 16+18= 34
34-15=19