Помогите пожалуйста решить задачу. Математической олимпиаде приняли участие 444 участника начальной школы, а учеников средней школы в три раза меньше. Все работы проверяли 8 учителей- членов жюри. Сколько работ проверил каждый ...

Помогите пожалуйста решить задачу. Математической олимпиаде приняли участие 444 участника начальной школы, а учеников средней школы в три раза меньше. Все работы проверяли 8 учителей- членов жюри. Сколько работ проверил каждый член жюри, если число проверенных работ у них оказалось одинаковым?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
444:3 =148 444+148 = 592 592:8 = 74
Гость
444:3=148 148:8=18.5 Т.Е.  4 жюри проверили 19 работ,а еще 4 по 18 работ )