Помогите пожалуйста решить задачу! Между поселками Сентябрь и Май - 120 км. Автобус вышел из Сентября 13 апреля в 22.00, прибыл в Май, где простоял 5 часов и отправился обратно со скоростью на 10 км/ч больше, чем в прямом напра...

Помогите пожалуйста решить задачу! Между поселками Сентябрь и Май - 120 км. Автобус вышел из Сентября 13 апреля в 22.00, прибыл в Май, где простоял 5 часов и отправился обратно со скоростью на 10 км/ч больше, чем в прямом направлении. В какое время 14 апреля автобус вернётся в Сентябрь, если обратный путь займет на 36 минут меньше прямого?   P.S - если можно, то поподробней