Помогите пожалуйста решить задачу. Найди периметр прямоугольника,если его площадь 32 см, а одна сторона 4 см. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вычислим вторую сторону прямоугольника S=a*b a=S: b а=32:4=8 см Вычислим периметр прямоугольника Рпр=(а+b)*2 Рпр=(8+4)*2=12*2=24 см Ответ:24 см периметр прямоугольника
Гость
24 смпириметр                                             8 площадь