Помогите пожалуйста решить задачу по физике.! Дано: g=10Н/КГ gж=1000кг/м3 Значок-серебро=10500кг/м3 Найти: В каких жидкостях тело а)Тело всплывает б)Тело плавает в)Тело тонет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плотность жидкости 1000кг/м3 ,плотность серебра 10500кг/м3 Плотность жидкости < плотности серебра -тонет. Плотность жидкости =плотности серебра -плавает внутри жидкости. Плотность жидкости>плотности серебра -всплывает.