Помогите пожалуйста решить задачу по физике за 10 класс  На спиртовке нагрели 224г воды от 15ºс до 75ºс и при этом сожкли 5г спирта. Определите КПД спиртовки

Помогите пожалуйста решить задачу по физике за 10 класс   На спиртовке нагрели 224г воды от 15ºс до 75ºс и при этом сожкли 5г спирта. Определите КПД спиртовки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На спиртовке нагрели 224г воды от 15ºс до 75ºс и при этом сожкли 5г спирта.  кпд      спирта        100%