Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии! Буду очень благодарен На сторонах правильного треугольника ABC со стороной 3 см обозначили точки L, K, M так, что LB = KC=AM=1 см. 1.Докажите что треугольник LKM правильний. 2...

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии! Буду очень благодарен На сторонах правильного треугольника ABC со стороной 3 см обозначили точки L, K, M так, что LB = KC=AM=1 см. 1.Докажите что треугольник LKM правильний. 2.Найдите сторону треугольника LKM.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение..................