Помогите пожалуйста решить Задачу по математике Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам надо сделать так что бы выгода предложения стала больше выгоды с услуг транспортировки  60-40=20(евро) разница как написал ты сам  1 евро - 100 центов  20 евро- 2000 центов 45-40=5(ц) выгодна с 1кг первого предложения  2000:5=400(кг) надо заказать что бы первое предложение стало выгодней второго  Ответ: 400кг Надеюсь понятно))