Помогите пожалуйста решить задачу под буквой а)!Спасибо заранее!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 1)54/9=6-карандашей в одной коробке 2)42/6=7-Коробок все
Гость
1)54:9=6 карандашей в одной коробке 2)42:6=7 в 7 коробок вместили 42 карандаша Ответ:7 коробок-42 карандаша Изменим задачу: В девяти коробках было 54 карандаша.Сколько коробок потребуется чтобы вместить в них 48 карандашей. 1)54:9=6 карандашей в одной коробке 2)48:6=8 Ответ: в восем коробок уместился 48 карандашей Надеюсь помогла удачи!!! Сделай лучшим ответом)