Помогите пожалуйста решить задачу уравнением Два прямоугольника имеют одну и ту же ширину.Найдите эту ширину, если длина одного из них 12 м, а другого 13 м, а площадь первого прямоугольника на 10 м2 меньше площади второго.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уравнение получится не маленькое, но вы должны сами его уметь составлять. на уроке слушать надо информацию