Спиши текст вставляя нужные буквы около существительных найдти и подчеркнуть личные местоимения упражнение 34

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она , её , он . Вроде всё)
Гость
В цилиндре- 2 склонение, ед. число, мужской род Во фраке - 2 склонение, ед число, муж. род Во мраке - 2 склонение, ед. число, муж род. Личные местоимения -она(собака), ее(собаку), он(господин) Основа:1 предложение - собака бегала(ж.р.) 2- Она нюхала- ж.р., пела. - ж.р. 3-Господин увидел (нет окончания - м.р) 4- Он бродил(нет окончания - м.р), тосковал.(нет окончания - м.р)