Помогите пожалуйста решить задачу. В каком направлении сместится равновесие реакции c2n4 + h2o = c2h5oh, если из смеси удалить некоторое количество спирта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком направлении сместится равновесие реакции c2n4 + h2o = c2h5oh, если из смеси удалить некоторое количество спирта? В сторону образования продукта.