Помогите пожалуйста решить задачу в pascal ABC. Очень срочно нужно Составьте программу, позволяющую определить, будет ли введённая строка перевёртышем после удаления из неё всех пробелов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses  crt; var  a, b: string;   i: longint; begin  clrscr;  write('Введите слово:  '); readln(a);   b := '';  for i := 1 to length(a) do     b := a[i] + b;  if a = b then    write('перевертыш')  else    write('не перевертыш');   readln; end.