Помогите пожалуйста решить задачудан массив A[5].Найти наименьший положительный элемент среди элементов с четными номерами массива.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VB.    Dim A(5) As Integer    Dim min As Integer = A(0)    For i As Integer = 1 To A.Length - 1                     If i Mod 2 = 0 Then                            If A(i) > 0 And A(i) < min Then                             min = A(i)                                 End If        '            End If       Next Pascal. const n=5; var   a: array[1..n] of byte;   i,imin: byte; begin   writeln('Исходный массив:');   for i:=1 to n do   begin     a[i]:=random(21);     write(a[i],' ');   end;   writeln;   imin:=1;   for i:=2 to n do   begin     if a[i]