Помогите пожалуйста решить задачу!!Имеется   треугольник, собственная длина каждой стороны  которого равна а. Найти периметр этого треугольника в системе отсчета, движущейся относительно него с постоянной скоростью V  вдоль одн...

Помогите пожалуйста решить задачу!! Имеется   треугольник, собственная длина каждой стороны  которого равна а. Найти периметр этого треугольника в системе отсчета, движущейся относительно него с постоянной скоростью V  вдоль одной из его сторон.  P.S С дано,найти и.т.д желательно.